МУЧАЕТ

№274717 мучает
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
в горле как будто что застряло!трудно дышать!душит.ипостоянно откашливаюсь.тем самым еще больше рздражаю горло.продолжается дней 10 .была у врача сказали что ничего не застряло.что там какое то воспаление....и все...подскажите пожалуйста что это моэет быть.и могу ли я задахнуться?может ли это быть аллергия.?мучает жутко
Другая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Ольга.
На этот вопрос лучше ответит врач, кторый увидел Ваше горло. Часто фарингит дает такие ощущения. Только фарингит имеет разные формы, и подход к лечению также различен.