ПОЯВИЛАСЬ МОКРОТА, ХОТЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО

№321096 Появилась мокрота, хотя чувствую себя нормально
Олег Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте.
Весной довольно серьезно приболел, было «шумное» дыхание в районе верхней части легких, ближе к горлу, но температуры серьезной не было, и к врачу не обращался, само прошло.
Несколько дней назад когда серьезно похолодало - ночью не накрылся одеялом и простыл. Сейчас поправился и чувствую себя ок, но последние несколько дней с периодичностью гдето раз в час в горле появляется довольно приличный ком слизи. Появляется не понятно откуда, то ли с легких то ли с носа, я его отхаркиваю.
Что с этим делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Недолеченное заболевание всегда скажет о себе. Запишитесь на обследование на клеточном уровне к нам в центр.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Олег, обратитесь очно к пульмонологу. Необходимо сделать флюорографию лёгких. Так же рекомендую выполнить рентгенографию придаточных пазух носа и консультацию ЛОР врача.