ODISHKA

№349600 odishka
ivan Муж., 29 лет. kipr limassol
privet!xotel bi yznat y vas,ia zanimays sportom,ne kury ne piy,fizicheski zdorov...vot posle zaniatii y menia poiavilas odishka,slovno zadixays budto ne xvataet kisloroda,postoianno tianet na vdox i trydno stanovitsia dishat...znachit proverili serdce vporiadke,rengen legkix toje vporiadke,tolko povishennii gemoglobin 18 i gystaia krov...mne skazali sdat krov,posle togo kak ia sdal krov mne polegchalo no vse ravno ne odishka est,sdal ia i vo 2 i 3 raz vse ravno toje samoe....skajite pojalyista v chem prichina???vrach slyshal legkie moi,ni kakogo zvyka net,rengen chist..v chem je prichina???spasibo!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Иван, на астму не похоже. Вам необходимо принимать аспирин по 1/3 таблетки (0,5 г).