ФЛЮОРОГРАФИЯ
№362770 Флюорография
Сергей Муж., 33 лет. Россия Кореновск
27.11.2010 00:53
Помогите расшифровать флюорографию: Леприс. (возможно ошибаюсь) деформ. 2 ст.. Слева фиброз.....
И какие опасности данный диагноз таит...
Спасибо..

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Сергей, никаких. Все изменения связаны с ранее перенесенными заболеваниями.
Время создания: 27 Ноября 2010 03:52