КАШЕЛЬ У ДОЧЕРИ(4 ГОДА) ПОЧТИ ГОД,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЕМ

№370189 кашель у дочери(4 года) почти год,что делать незнаем
Юля Жен., 27 лет. Воронеж
Дочке 4 года. началось все год назад. кашель, насморк,температура, все как обычная простуда, лечили соответственно.вроде все прошло не примерно через 2-3 недели все повторялось,после 2,5 месяцев, нам надоело мучать ребенка мы решили отвести ее в деревню к родителям, там через 3 дня все проходит как ни чего и не было, через месяц привезли назад все началось с ново. ходили к аллергологу,когда болела давали таблетки от аллергии, врач сказал прекращать пить таблетки и сдать анализы, после прекращения приема таблеток, через 4 дня ребенка забрали из садика с красными глазами, насморкам,и на следующий день отвезли в деревню, как не странно все прошло как и в первый раз.лето дочь провела в деревне. привезли назад решили сходить к аллергологу сдали анализы, по результатам врач сказал что это не к нему. сейчас дочка болеет опять, кашель до рвоты, по назначению врача начали принимать сироп «коделак» кашель стал чаще и сильнее, убрали вообще все сиропы даем только мукалтин и делаем компрессы. я понимаю что трудно ответить что с ребенком, но может по советуете куда обратиться и что делать. заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
У Вас дома есть аллерген вызывающий обострение заболевания у ребёнка. Убрать все перовые подушки, ковры, домашних животных(к сожалению), 2 раза в день влажная уборка. Побольше гулять на свежем воздухе.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье