БРОНХОПНЕВМАНИЯ

№375163 Бронхопневмания
Дарина Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте, 4 дня держалась температура 38,8. Поехала в больницу, сделала рентген грудной клетки и вот такое описание мне выдал врач:
Слева в н/поле снижена прозрачность за счёт усиления рисунка. Хвостовой отдел левого корня расширен, нечёткий. Левый корень расширен, малоструктурен. Правое лёгкое-чистое. Синусы свободные. Диафрагма чёткая.
Можно ли узнать, правильно ли поставлен диагноз?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
При таком описании о пневмонии говорить трудно, это картина бронхита.