ЧТО ПРЕДПОЛОЖИТЕ

№381036 что предположите
Каролина Жен., 28 лет. Россия Шахты
здравствуйте.
такие симптомы, чувство удушения (ком в горле), давления в шее (болезненное давление в горле), затруднен путой глоток-т.е. он долгий, болезненно отдает, но не в горле, а как бы за ним. Слегка затредненно дыхание (ощущение что не глубоко дышу). Иногда легкое давление за грудинной. Кашля нет. У Лора-без патологии горло чистое, пищевод-все хорошо, Эндокринолог-норма. Невролог-нестабильность позвонков. Частая периодичность, долго, болеутоляющие не помогают.
Что может давать такое сильное, болевое давление в области шеи (ком в горле, чувство удушения) ? к какому доктору идти, какие обследования пройти, на что еще обратить внимание? Что может облегчить состояние до похода к врачу? спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не найдете грамотного остеопата -ничего не поможет.