НАДОЕЛО МУЧИТЬСЯ

№393708 Надоело мучиться
Венера Жен., 23 лет. Узбекистан Ташкент
здравствуйте! У меня уже 3-4 года проявляются аллергические реакции на животных. С начала было на кошек,затем появилось на собак(последний год), но на каких - то собак сильнее, на других поменьше! Сейчас узнала что у меня аллергия на курагу, именно на неё, в варенье или в сыром виде нет,а в высушенном есть!

Мои симптомы: Отдышка, тяжесть в лёгких, как- будто кто-то надавил на них, сипы, хрипы в легких! Что мне делать?!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Лечиться у пульмонолога, у вас бронхиальная астма
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Венера, у Вас бронхиальная астма, надо обратиться очно к пульмонологу.