ФЛЮОРОГАФИЯ

№417972 Флюорогафия
Елена Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мужу сделали флюорографию и на ней оказался такой диагноз «Очаговые тени в 4межреберье справа».
Сам муж уехал в командировку, я уже перечитала весь интернет.... пришла в ужас.... Пока он приедет из командировки и сделает компьютерную томографию легких, я сойду с ума от своих мыслей.
Скажите пожалуйста, что бы это могло означать.
Курит он приблизительно 25 сигарет в день, уже 20лет. Сейчас ему 33года.
Работает на вредном производстве (автосервис) 13лет. Кашель очень редко (сухой, раз в две недели). Все ОРВИ переносит на работе. Сейчас жалуется на боли под левой лопаткой.
Спасибо за понимание.
http://s50.radikal.ru/i129/1103/1d/886fa0e7bfc4.jpg
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Елена, думать можно о многих заболеваниях от эхинококкоза до онкологии. Не спешите, муж приедет и сделайте ТК лёгких, без задержек к пульмонологу.