ФЛЮОРОГАФИЯ

№668917 Флюорогафия
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Получила результаты флюорографии. Написано - «корни структурные». Обычно справка была просто со штампом - «в норме». Но к врачу не отправили... Корни структурные - это нарушение? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.