ФЛЮОРОГАФИЯ
№668917 Флюорогафия
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Санкт-Петербург
19.02.2013 10:02
Добрый день. Получила результаты флюорографии. Написано - «корни структурные». Обычно справка была просто со штампом - «в норме». Но к врачу не отправили... Корни структурные - это нарушение? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Время создания: 19 Февраля 2013 14:54
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 19 Февраля 2013 18:22