ПНЕВМОНИЯ У РЕБЕНКА

№524472 пневмония у ребенка
ekaterina Жен., 24 лет. орехово зуево
Девочка год и месяц в 4 месяца заболела бронхитом, за год еще 4 раза плюс ларингит ангина, котрая и переросла в пневмонию.Началось все с бронхита,через пару дней врачи сказали,что ангина положили в больницу, еще через пару дней снимок показал «нижнюю» пневмонию за месяц лечения приняли 5 разных антибиотиков, Сдавали анализы - кровь, моча, на иммунитет - все в норме. Тем - ра прошла день на 5 и больше не было, через 2 нед хропов тоже не стало.но снимок был плохой, потом начала «свистеть» хотя и состояние улучшилось(аппетит нормализовался.повесилела)Делали ингаляцию, прогревание.последний снимок (всего их было 4) показал что очаг стал «наверху».Врачи говорят кто, что.Но все разводят руками.сейчас назначили манту,Но результат ждать дня 2-3.Дочка третья.сдтарше8, средней 4 и они вобще никогда не болели такими болезнями, Даже антибиотики им никогда не давала,максимум орви.А тут такой ужас.Не понимаю,что происходит с дочкой и почему врачи ничего конкретного не говорят.Сейчас мы уже во второй больнице и все без результатно.Голос у девочки осип.ягодички в шишках.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
При таких симптомах диагноз заочно не ставится. Можно достоверно говорить лишь о снижении иммунитета.