ТУПАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№530891 Тупая боль в груди
Максим Муж., 33 лет. Одинцово
Доброе время суток! У меня такая проблема. Месяц назад принемал Табекс(облегчение отказа от курения), некурил несколько дней, потом пару дней курил но очень мало. Заболело сердце, появилось жжение в груди. Сердце болело по разному то покалывает, то ноет, чусвуется сердцебиение и т.д., в груди тоже все по разному было ( небольшое жжение, то тупая боль, то ощушение тяжести).Как только появились эти симптомы сразу бросил курить ( желание курить пропало само собой) некурю уже месяц. Был у терапевта сказали что у меня ВСД(повышенный пульс 84-100 ударов). Прописали препараты Пустырник,Адаптол,и панангин. ЭКГ еще несделал. Флюрографию сделал вот ее результаты (Лёгочный рисунок усилен в прикорневых зонах. Еденичные кальцинаты в левом корне. Сердце неувеличено.) Недавно попробывал побегать( результат почуствовал почти сразу) Сердце меньше беспокоит и вгруди боль нетакая сильная. Что мне делать и как определить что со мной?! С Уважением Максим!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Совершенно ничего страшного. Не курите и занимайтесь спортом.