ТРАХЕИТ

№542953 трахеит
татьяна Жен., 38 лет. россия нижегородская обл
Здравствуйте.дочери 10лет.часто бывают прост заб орви.гайморит.цистит.все диагнозы ставятся хронические.полгода назад появился сухой кашель.лечили физио и антибиотиками.лежали больнице не помогло,также кашляет,поставили диагноз хронический тонзилит.может ли перейти в асму и как вылечить тонзилит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте!

Данных
позволяющих заподозрить развитие астмы Вы не представили, т.е. я таковых не
вижу. Проблема в компетенции педиатра. Вопрос с миндалинами решает ЛОР. Частые
гнойные обострения показание к удалению миндалин.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Слабость системы почек очевидна, но антибиотики иммунитет не восстанавливают. Операции не советую, пока девочка не прошла полноценного консервативного лечения. Для уточнения состояния легих сделайте спирометрию.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"