ИММУНОГРАМА

№547072 Иммунограма
Игорь Марченко Муж., 35 лет. Украина Сумы
Уважаемые доктора!
Наш ребенок (3 года 11 месяцев) очень часто болеет респираторными заболеваниями переходящими в бронхит. Мы уже не знаем, что с этим делать. Решили обратится к помощи гомеопатии. Но прежде, чем обращаться в гомеопатическую клинику, по собственной инициативе решили сделать иммунограму. Ее результаты нас несколько озадачили. Вот они:
-Ig A-7.0
-Ig M-4.3
-Ig G-25.2
-Ig E-306
Мы с женой не имеем медицинского образования, но четко пониманием, что некоторые показатели иммуноглобулинов значительно отличаются от нормы, в частности Ig E. Помогите нам, подскажите нам, что обозначают эти показатели иммуноглобулинов и что бы Вы посоветовали нам делать дальше?
Спасибо огромное.
С уважением,
Игорь Марченко
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка активизирована иммунная система, но работа ее неэффективна. Поэтому титр иммуноглобулинов отличается от нормальных показателей. Ищите врача, который понимает, как и почему нарушен иммунитет; лечите ребенка; через 3 - 6 месяцев сделайте иммунограмму еще раз.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
В этом возрасте дети часто болеют, т.к. у них ещё не сформировалась собственная иммунная система, а то, что дала мама истрачено. Это практически у всех детей. Для паники повода нет. Побольше свежих овощей и фруктов, закаливание, прогулки и т.п.