ФЛЮОРОГРАФИЯ
№551482 Флюорография
Анна Жен., 18 лет. Казахстан Костанай
14.02.2012 16:27
В заключении после того как я прошла флюорографию написано: «МОИ справа»... Как это расшифровывается? И серьёзно ли это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!
Покажите скан заключения, личные данные сотрите. Жалобы?
Время создания: 14 Февраля 2012 22:38
Алексей Маркович. врач пульмонолог
рентгенологи конечно оригиналы, возможно "мелкоочаговая инфильтрация". Уточните у рентгенолога.
Время создания: 20 Февраля 2012 11:52