ПЛЕВРОПНЕВМОФИБРОЗ

№574634 Плевропневмофиброз
Яна Жен., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Подскажите пожалуйста, после проведения КТ грудной клетки диагноз: Плевропневмофиброз слева. Пульмонолог сказала, что лечению в принципе данный диагноз не подлежит, но меня беспокоят сильные боли при вдохе и выдохе, приседании, наклоне в районе легкого и при этом ощущаю какие то посторонние там шумы (доктор также это подтвердил), Врач назанчил курс антибиотиков и противосполит. препаратов, скажите данное лечение может избавить от боли? Страдаю уже два месяца. Заранее боагодарна. Ps: неврологию исключили
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это описание старых рубцовых изменений. Боли с
этими находками не связаны. Посетите невролога.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
А зачем антибиотики? Что лечить? У Вас старые изменения. Боли скорее всего связаны с остеохондрозом.