ЗАВОРАЧИВАНИЕ ЛЕГКОГО

№60815 Заворачивание легкого
Галина Жен., 26 лет. Россия Лангепас
Здравствуйте! У меня обнаружили "заворачивание легкого", сказали, что нужно делать пульсацию, хотелось бы узнать, что это такое и как это лечится? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Polny bred!!!

Ni odno slovo v Rossiyskoi pulmonologii ne ispol´zuetsya.

Luchshe napishite kakie u vas est´jaloby ili chto nashli pri obsledovanii.

Da kstati Langepas eto pod Piterom? ili gde?

Bazarov

Berlin
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Галина.
Все что Вы сказали не имеет отношения к медицинской терминологии. Жалобы и результаты обследования.