ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ЛЕГКОГО

№199465 доброкачественная опухоль легкого
Наталья Жен., 30 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько времени длится реабилитационный период после операции (удаление доброкачественной опухоли легкого). И делают ли эту операцию при бронхите?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
1) От 14 дней до 1,5 месяцев, в зависимости от вида реабилитации,

2) Делают

Звоните мне. Есть возможность прооперировать Вас в нашем Центре бесплатно.