ИНВАЛИДНОСТЬ

№622103 инвалидность
олеся Жен., 29 лет. россия ишимбай
Здравствуйте! Моему папе 54года Он болен Ему поставили диагноз ХОБЛ тяжелое течение Оси ДН2ст Эмфизема Пневмосклероз Но отказывают в группе инвалидности Он работает сварщиком Подскажите пожалуйста как нам быть Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Инвалидность назначается МСЭКом не за название болезни или факт её наличия, а за выраженность и
стойкость ограничения трудоспособности от нарушения тех или иных функций
организма.