УСИЛЕНИЕ ЛЕГ.РИСУНКА ПО БРОНХИАЛЬНОМУ ТИПУ.РЕБЕНОК 3,5 ГОДА
№637498 Усиление лег.рисунка по бронхиальному типу.ребенок 3,5 года
Александра1987 Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
14.11.2012 19:09
В саду ребенку сделали манту. Р. Манту пап 8 мм.
бцж 4 мм.Ребенку 3,5 года.
Ранее манту делали, также была положительной. Ребенок аллергик (пенициллин; пищевая)
У меня так же всегда была положительной, также аллергик. Все ок.Отправили на анализы и рентген.Анализ крови, все в пределах нормы, только увелич. лейкоциты - 10,6.
Рентген:легочный рисунок усилен и обогащен по бронхиальному типу.корни малоструктурны, лег.рисунок обогащен в прикорневой зоне.
Ребенок часто болеет. Когда делали рентген ребенок с кашлем и насморком.
Что то серьезное?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего серьезного. Описание снимка изобилует крайне спорными малозначимыми категориями.
Обычно такое описание пишется на норму.
Время создания: 15 Ноября 2012 09:32