БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У ДЕТЕЙ
№645747 бронхиальная астма у детей
olechka Жен., 27 лет. самара
09.12.2012 01:23
подскажите , пожалуйсто, дыхательная гимнастика стрельниковой может помочь ребенку выздоровить или уличшить состояние, если ему 6,5 лет , у него диагноз бронхиальная астма средней степени тяжести , уже более полугода пользуемся ежедневно инголяторами гормональными, а по рентгену грудной клетки обнаружено ,что корни фиброзно уплотненны. А ещё у него аденойды 1-2 степени в носу , но они ему не мешают дышать носом, и не вызывают храп во сне. Может какая нибудь другая методика для ребенка более подходящая имеется ( если не трудно скиньте ,пожолуйсто, ссылку где её можно в интернете найти.) Большое спасибо за вниманме. Нам правда ещё рекомендовали бассеин, но ребенок не закаливался никогда и , т к он относится к частоболеющим , пока я побаиваюсь его туда возить ведь скоро морозы, а нам ещё приидется две пересадки делать на общественном транспорте, чтобы доехать до «бассеина ».

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Дыхательные упражнения - это особый метод лечения. Требует хорошо подготовленного инструктора, способного провести диагностику и определить способ и время лечебного воздействия на каждом сеансе. Может быть, Вам повезет и Вы встретите настоящего специалиста. Бассейн - не советую.
Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.
Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения обычно увеличиваются.
Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"
подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье
подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 17 Декабря 2012 12:32