КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ

№670682 Кашель до рвоты
Юлия Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте!У меня заболела мама,началось все 2 месяца назад,начался сильный сухой кашель,очень изнурительный,в положении лежа мама вообще не могла лежать,и кашель был до рвоты,в прямом смысле этого слова.Приехал врач назначил аугментин,ношпа,аскорил.Мама пропила это все,все буд-то прошло.А вот вчера опять начало болеть в грудине,и начался сильный кашель до рвоты.Подскажите что делать?Что колоть опять антибиотики?Эще мама тогда месяц назад делала рентген написали бронхит!Подскажите пожалуйста.А то она и спать не может,спит стоя.Маме 45.Температура у нее 38
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вызовите врача,необходим осмотр.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим безотлагательный осмотр терапевта и решение
вопроса об обследовании: рентген легких, общий анализ крови, мокроты.