КОНСУЛЬТАЦИЯ

№677970 Консультация
Дмитрий Муж., 48 лет. Boston
Здравствуйте доктор!Меня по ночам мучает кашель (сухой и влажный) с небольшим хрипом в горле,когда накапливается мокрота.Температуры нет,аппетит отменный,курю редко и так же с алкоголем.Не могу отхаркиваться и поэтому ночами пользуюсь аэрозолем Пропасол,не вреден ли он?И не понятно что у меня.Может попробовать Бициллин-5?Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Бициллин пробовать не нужно,пропосол от кашля не используется.Неообходимо посетить терапевта для осмотра и сделать рентгенографию гр.клетки.