ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

№713519 Затяжной кашель
Александра Жен., 24 лет. Среднеуральск
Здравствуйте, доктор!
23 года, жен.
Меня уже более полугода мучает кашель, в положении лежа на правом боку, при сдавливании легкого справа. Кашель надрывный, ощущение, как будто легкое сейчас «выпадет» наружу. Кашель обостряется в момент простуды, в период выздоровления появляется редко. Хрипов, по словам участкового терапевта, нет. Флюорография и спирография в норме.
Последний анализ крови:
Лейкоциты 8,0
Эритроциты 4,28
Гемоглобин 131 г/л
Гематокрит 38,0 %
Сред объем эритроцита 88,8 фл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 30,6 пг
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 345 г/л
Тромбоциты 270
Лимфоциты 31,3 %
Моноциты 2,8%
Гранулоциты 65,9%

Назначено: грудной сбор №3; бромгексин 2т. 3 раза в день. Пью 4 дня, эффекта нет.

Подскажите, что это может быть? Какое еще можно пройти обследование?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Продолжить обследование с участием того врача (терапевта,
пульмонолога), который видит Вас и Ваши данные обследования. ОАК в норме. Рентген легких надо
делать однозначно.