СУХОЙ КАШЕЛЬ
№713617 сухой кашель
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Иркутск
18.07.2013 12:37
Здравствуйте.Екатерина.Моему ребенку 5,9л недели сначала иногда подкашливал,теперь уже неделю сухой кашель,иногда очень частый.Никаких других симптомов нет.Ночью нет кашля.Педиатр послушал сказал,что дыхание хорошее.Я попросила рентген,сказали не надо,тк делали в апреле тамографию легких, все нормально(было обследование у фтизиатра из-за манту) Педиатр назначил ингаляции и аскорил.Пили стоптусин не помог.Понаслушалась про туберкулез,совсем страшно стало.Посоветуйте от чего может быть сухой кашель и что делать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для дум о туберкулезе. Трактовка жалоб в руках
педиатра.
Время создания: 19 Июля 2013 08:35