ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА 4-Х ЛЕТ

№502454 Продолжительный сухой кашель у ребенка 4-х лет
Алла Жен., 41 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Мой сын, которому 4 года, кашляет уже почти 10 месяцев. Начался кашель в декабре прошлого года ни с того, ни с чего. При простудных заболеваниях становится сильным и продуктивным, не спим ночами. А так кашель у него сухой, то усиливается, то становится реже. Мы сдали все необходимые анализы: кровь на инфекции (хламидии, микоплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус,вирус Эпштейн-Барра), Ig E общий, мазки из носа на эозинофилы, мазки из зева. Анализы все хорошие. Также мы обследовались в Голландии (кашлять ребенок начал, когда мы жили там). Голландские врачи сказали, что все в норме и выписали при сильном кашле Кодеина фосфат. Там мы еще делали развернутый тест на наличие аллергических антител. Аллергии не обнаружили ни на что. 2 раза делали флюорографию. Я надеялась, что по возвращению в Россию, кашель пройдет. Но лучше не стало, хотя прошло уже 2 месяца, как мы вернулись. Прописывали нам Эреспал, Ликопид, Эриус. Не помогло. Подскажите, пожалуйста, что нам еще можно предпринять? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"