ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ,НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ВДОХЕ

№742704 Затруднение дыхания,неприятные ощущения при вдохе
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.

6 дней назад ходила на дискотеку,выпила 100 мл мартини и пошла танцевать.Во время танца у меня закружилась голова,сжалось в грудной клетке и начало жечь.При вдохе жгло в горле и в грудной клетке.Участилось сердцебиение.Вызвала скорую, давление 130/90 ,пульс 120, дали эгилок, сделали ЭКГ сказали что с сердцем проблем нет и отпустили домой.До сих пор у меня при вдохе или быстрой ходьбе неприятные ощущения(как будто после сильного кашля жжение ) и в горле тоже.Не курю, выпиваю очень-очень редко.По вечерам не хватает воздуха, постоянно пытаюсь сделать глубокий вдох. Температура не поднималась, кашля нет.2 года назад тяжело болела туберкулёзом лёгких, но вылечила всё без операций, сейчас всё хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гадание крайне малопродуктивное
занятие. Посетите терапевта, сделайте рентген легких, анализы, ЭКГ, ЭХО-КГ.