ХОБЛ

№75113 ХОБЛ
Наталья Жен., 50 лет. Россия Московская область
Здравствуйте! У моего мужа (63 года) ХОБЛ вот уже окло 5-ти лет. Он не курит вот уже 25 лет. Сначала обострения были редкими (в основном только при переохлаждении), а сейчас и при ухудшении погоды и при физических нагрузках. Пьет постоянно травяные чаи. Из лекарств принимает бронхоламин, пользуется венталином и форадилом. В больнице (когда он обращается) назначают одно и тоже лечение (капельницы с эуфилином, глюконат кальция, а в последний раз еще и антибиотики) Улучшения не наступает. При обследовании - функциявнешнего дыхания сказали, что очень плохие показатели. Флюорография в норме. На снимок ни разу посылали. Я понимаю, что ХОБЛ практически не лечится. Но может быть Вы подскажите где можно проконсультироваться и возможно подскажут более правильное лечение или дополнительное обследование?
С увважением, Наталья
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Наталья.
Ему нужно использовать симбикорт в дозе 160/4,5 по 1 или 2 вдоха 2 раза в сутки.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Давайте попробуем без медикаментов по нашей технологии -www.lido-zel.ru