ГДЕ ЛУЧШЕ И ГДЕ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРИ ХОБЛ

№787218 Где лучше и где нельзя жить при ХОБЛ
Ирина Жен., 65 лет. Томск
Здравствуйте! Мы живем в Западной Сибири, хотим сменить место жительства на более теплое, но еще не решили куда переезжать (Краснодар (влажный), Саратов, Астрахань (сухой), какой то другой город...). У мамы ХОБЛ 3 стадии. Подскажите, пожалуйста, какой климат ей полезен, а какой, наоборот, вреден? И вообще, не будет ли вредно менять климат в ее возрасте (65 лет) с ее болезнью? Боюсь навредить переездом....
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Акклиматизация - штука индивидуальная, но в целом лучше Краснодар.