ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИИ

№793381 Помогите понять, что значит заключение рентгенографии
denis Жен., 61 лет. Russia Челябинск
Женщина, 61 год.

«На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции — легочные поля без очаговых и инфильтративных теней, умеренная деформация легочного рисунка по петлистому типу, в нижнем легочном поле линейшая шварта, плевро-базальные наслоения. Корни тяжистые. Синусы свободны. Сердце незначительно расширено влево.»

Заключение: Легкие и сердце в пределах возрастных особеностей, линейная шварта слева.

Подскажите, что это все значит и что нужно предпринять?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это описание соответствует понятию:

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое, скорее всего, написали на норму.