ИНФОРМАЦИЯ ОТ СПЕЦИАЛИСТ

№842749 Информация от специалист
Анна Антоновна Жен., 62 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Будьте любезны объясните, что означает подпись под штампом ФЛЮРОГРАФИЯ Пр.корень уплотнен.
Меня это взволновало, т.к. 5 лет назад я перенесла операцию по удалению правой молочной железы (T1N0M0). И три года назад тяжело болела бронхитом. СПАСИБО!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано. Рентгенолог полагает что корень уплотнен. На деле это могут писать на норму. Посетите своего врача за разъяснениями.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна Антоновна!

Опишите жалобы, пожалуйста! Выложите этот
снимок и прежние для сравнения. Тогда будет предмет для обсуждения.

Уплотнен? Насколько на 1% или на 300%? А Ваша личная
нормальная плотность какая? Это все надо ВИДЕТЬ!

По практике скажу, что ЭТО
пишется на норму!