АЛЕКСАНДР

№867030 Александр
Aleksandr Муж., 25 лет. Russia Yssuriisk
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста что значит расшифровка флюорографии «деформация л/рис , спор в s2 лин. Фиброз» врать не чего не объяснил!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, тёзка!

По описанию деформация рисунка неясной природы и старый рубец. Рубец достоверен, если он такой же на прежних снимках. А что там за деформация смотреть надо.