РАСШИФРОВКА ФЛГ

№816067 расшифровка ФЛГ
Иван Муж., 15 лет. СПб
Добрый день. сделали ФЛГ- органы грудной полости без патологических изменений. 0,083 мзв П.д.с.слева. что это означает
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Иван!

«органы грудной полости без патологических изменений»

"П.д.с.слева."

Плевро-диафрагматическая спайка - старый рубец. Ничего он не
значит.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все ОК.