ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ?

№920827 Хронический бронхит?
Sergey Муж., 33 лет. Абакан
Добрый день.
Проблема в следующем. Начал заниматься спортом. Во время физ.нагрузок (бег или быстрая ходьба), возникает ощущение воспаления горла или бронхов. Становится даже немного больно дашать. Ощущение сильной простуды.
Сходил к лору и сделал флюрографию.
Результат посещения ЛОРа: Хронический ринит ИНП, Хронический тонзилит, компенсированная форма вне обострения.
Результат флюрогрфии прикрепил в фото, т.к не могу прочитать. http://s017.radikal.ru/i430/1606/cc/7230b5444354.jpg
Не подскажете, в чём причина, вдетстве болел воспалением лёгких, и ставили хронический бронхит.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я могу прочитать. Но не могу истолковать снимок, не видя сам снимок. Рассказать, как получить и выложить снимки?