БОЛЬ В БРОНХАХ

№926691 боль в бронхах
Андрей Муж., 32 лет. Россия Отрадное
Добрый день! у меня хронический бронхит.Зимой в поезде простыл, кашлял,температура недомогание,
пил бисептол,противовирусные препараты.Работоспособность востановилась, остался изредка кашель и боль в груди, то слева то справа,
в основном справа,на выдохе если напречься есть сип, прозрачная мокрота делал ингаляции, перебрал все возможные антибиотики последний раз пил авелокс не помагает ,думаю может грибок пью флуконазол но тоже не помогает, работа сидячая, за последний год поправился на 10кг. боль в бронхах разня иногда в лопатку отдает не сильно но не приятно, нос кривой иногда вечером закладывает, но потом проходит.Возможности пойти в больницу нет. подскажите что делать!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Искать возможность.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, продуктивная трактовка ситуации вне очного взаимодействия с терапевтом и ЛОРом невозможна.