ХРИПЫ

№939765 Хрипы
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-дону
Уважаемый доктор, у меня подозрения на бронхиальную астму. Аллергенов в крови много. Лечим сейчас. Вчера уже отлично себя чувствовала, а сегодня опять при вдохе хрипы в бронхах и чувство неполного вдоха(алмонт принимаю), как мне может травами какими то вылечить? Температуры нет. Только кашель этот!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб за терапевтом или пульмонологом. Возможно есть астма, но невроз явно есть. Заочное обсуждение возможно при наличии данных обследования: это снимок, анализы, спирограммма.