УПЛОТНЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ
№976986 Уплотнены лимфоузлы
Алиса Жен., 30 лет. Москва
19.06.2017 00:50
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Делали КТ органов грудной клетки (из-за того, что свист и кашель).
Ничего КТ особенного не показало, но там написано «средостение не величено, отмечаются единичные мелкие уплотненые паратрахеальные лимфатические узлы по короткой оси».
Что это означает? Это нормально?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нормально. Однако, я не вижу обсуждаемый предмет. Отправьте мне на имэйл архив с содержимым диска КТ, тогда разговор приобретет предметные черты.
Время создания: 20 Июня 2017 07:18