ЧТО ДЕЛАТЬ?

№977828 что делать?
карина Жен., 32 лет. владимир
здравствуйте. у нас сложная ситуация, мой ребенк,6 месяце,в мае перенес пневмонию верхнедолевую, справа, на контрольном рентгенологическом снимке выявили ателектаз в верхней доли, слева в 3 сегменте(переписываю заключение врача), выписали на амбулаторное долечивание. Обратились к пульмонологу в полликлинику,назначили ингаляции, суммамед,массаж,т.к. у нас ВПС:ДМЖП с образованием аневризмы физиолечение противопоказано, после всего этого ателектаз не расправился, пульмонолог говорит что все из за патологии сердца, но отправила на консультацию к фтизиатру и сказала что КТ или бронхоскопию делать пока не рекомендует, тк. придется все делать под наркозом, боится ухудшения со стороны сердца. оно кстати есть, нас параллельно оформляют в москву к кардиохирургу. Вопрос: права ли она, может все таки стоит сделать хотя бы КТ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Вот кардиохирургу разумно показаться. А для КТ в нынешнем тексте Вашем внятных показаний не вижу.