ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МЕД. ПРЕПАРАТА.

№1001385 Целесообразность применения мед. препарата.
Валера Муж., 57 лет. РФ Грайворон.Белгородской обл.
Скажите пожалуйста ,насколько эффективно и безопасно для здоровья применения спрея Dominator ,для увеличения размера полового члена ( из рекламы).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Бесполезный рекламный продукт. Не тратьте деньги
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы все ещё верите в рекламу? В лучшем случае этот препарат бесполезен, а в худшем - принесет непоправимый вред. Это не медицинский препарат, проверку на эффективность и безопасность не проходил и медики его не знают.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не хотите навредить себе, то лучше не пользоваться этим.  А вообще для полового акта размер полового члена значения не имеет и никакого смысла в его увеличении каким-либо способом нет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Футбольный мяч можно накачать лишь до определённого размера, который обусловлен пределом  прочности материала, из которого мяч сделан. Половой член в чем-то сходен с мячом: соединительно-тканный "!каркас" и полости, которые заполняются кровью. Чему же там увеличиваться?? Ведь это не мышца, массу которой можно увеличивать с помощью тренировок :-))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Развод на деньги!