ТРИ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ ДРУГ С ДРУГОМ

№1014571 Три проблемы связанные друг с другом
Макс Муж., 22 лет. Черновцы
Здравствуйте, доктор! У меня очень часто член в не будучи в состоянии эрекции (то есть в висячем состоянии) столь же эрогенен и чувствителен к прикосновениям как и член в состоянии эрекции. Из-за чего такое может быть? Когда я его трогаю в спокойном состоянии мне также приятно как и когда он эрогирован. То есть, он может быть эрогенен, но при этом не эрогирован, то есть не в эрекции. Что это и почему так произошло? Что предпринять? Ведь тяжело жить когда член даже не будучи возбужденным так реагирует на ласки и поглаживания.
И еще, при усилии (сильном физическом напряжении) у меня отдает неприятно в пенис. У каких только докторов был, и у невропатолога и у уролога - никто ничего не обнаружил. К сексологу не обращался, может вы поможете, может вы сталкивались с подобным.
Но при этом от минета я кончить не могу, хотя безумно приятно. Завидую тем кто может. Если мужчина не кончает от минета, то можно как-то это исправить (чтоб он научился кончать именно от минета, так как с классическим сексом проблем нет))? Спасибо!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
С Вашими "особенностями", Макс, нужно разбираться подробно:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
УЗИ полового члена выполняли?