ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕ ТАКАЯ КАМЕННАЯ КАК УТРОМ - ЭТО НОРМАЛЬНО?

№1028422 Эрекция во время секса не такая каменная как утром - это нормально?
Саша Муж., 22 лет. Черновцы
Утренние эрекции твердые, практически каменные, член не гнется. Во время же секса - член достаточно твердый для проникновения, но не такой твердый как по утрам. То же самое с мастурбацией, член чуть чуть мягковат, и достигает полной эрекции во время оргазма, либо же член твердый на протяжении всего процесса после недели воздержания. Стоит ли мне сделать УЗИ сосудов полового члена или это норма?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет смысла!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология, проблема в Вашей тревожности и фиксации внимания на эрекцию. Ночью пока Вы не тревожитесь возникает нормальная эрекция, стоит Вам "включить" мозг и начать тревожится она ослабевает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, обычно утренняя эрекция наиболее полноценная.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше делайте недельные перерывы в мастурбации!