НЕПРАВИЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№1047876 Неправильная мастурбация
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
С самого детства, с 13 лет я мастурбирую неправильно - не при помощи рук, а трением, сжатием полового члена или другими движениями о диван и другие мягкие предметы... Сейчас мне 18 лет. Хотел спросить. Были ли случаи выхода из таких ситуаций, чтобы полой член потом получал возбуждение при сексе, допустим.. И как влияет такая мастурбация на на строение и функции организма? Еще психологический фактор - возможно ли по этой причине человека почти не привлекает полноценные женщины? возможно имеется склонность к латентной педофилии
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мастурбация о диван не имеет отношения к скрытой педофилии. Впрочем как и к неполноценным женщинам.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, мастурбация не приводит ник педофилии, ни к нарушениям строения и функции организма. В таком возрасте мастурбация это норма.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваши сомнения преждевременны и во многом напрасны, Александр! Расширяйте круг своего общения, в том числе - полового, и всё получится! Удачи! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас еще не было никаких половых контактов. Не стоит говорить о том, чего еще не было. Ничего особо необычно Вы не описываете. Начнете встречаться с девушками и постепенно картина интимных отношений сформируется должным образом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто как хочет, как говорится ...