ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КЛИТОРА

№1081226 ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КЛИТОРА
Полина Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый день! Коротко о себе: 19 лет, первый половой акт случился в 17, половой партнер один и постоянный.
Есть две проблемы:
1. Смазка у меня выделяется отлично, член партнера входит без проблем, я его там чувствую, но до конца дело не доходит, вагинального оргазма нет, даже не нарастает.
2. Был чувствительный клитор, клитеральный оргазм был, стимуляция кунилингусом или пальцами. Но парень ушёл в армию и мастурбация была дезадаптивной (струя воды). И после таких оргазмов пропала чувствительность.
Парень пришёл с армии и секс стал регулярным, но теперь даже при стимуляции клитора оргазма НЕТ! Достичь оргазма получается лишь под струёй воды или с помощью пальцев.
Что делать в таком случае?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таком случае нужно обратиться к очному врачу-сексопатологу, и вместе со специалистом вначале выяснить причину, а потом грамотно и безопасно ее решить!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваш молодой человек знает об этом?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Полина, разобрать проблему в диалоге со специалистом: на приёме или "онлайн"! Можем начать: https://vk.com/sexolog69