НОРМАЛЬНАЯ ЛИ ЭТО РЕАКЦИЯ?

№1056504 Нормальная ли это реакция?
Гоша Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сижу я такой на диване и фантазирую на сексуальные темы, представляю, как занимаюсь с девушками сексом. И тут внезапно возникла мысль о том, что вчера видел по телевизору, про транссексуализм. И я решил в себе покапаться! И я сильно испугался! Значит я решил себя проверить. Представил себя в теле очень красивой девушки. И я был в ужасе! У меня от этого представления возникла эрекция, мне стало это нравиться. Я представил себя в теле девушки, которая занимается сексом с другой девушкой, мне и это понравилось. Мне захотелось пощупать за задницу и сиськи своё женское тело, в котором себя я представил. Теперь я в сильном страхе! Почему мне это понравилось? Что происходит вообще? Это ненормальная реакция? Как избавиться от этого?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Фантазия всегда остается фантазией и не более того.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
От чего, конкретно, Гоша, будем "избавляться"? Можно здесь:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Фантазий пугаться не стоит. Это всего лишь фантазии.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Фантазии на то и фантазии, что представить можно, что угодно. Патологией фантазии не являются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фантазии не опасны, пока они носят контролируемый характер!