ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№1058112 Что это значит?
Иван Муж., 20 лет. -----
Добрый день. Прошу мне разобраться в сложившейся ситуации. Я живу с девушкой, мы очень лбим друг друга и я считаю, что отношения у нас отличные. Но, в отличие от моего друга, я все-таки мастурбиру время от времени, так как во время мастурбации я как бы занимаюсь сексом с другими жензинами. А ему значит хватает реального секса с одной и той же девушкой. Значит ли это что я просто похотливый кобель или что у нас отношения не такие уж идеальные?
Буду очень признателен за консультацию.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это значит, что частота Ваших сексуальных потребностей выше, чем реализуемые в инимных отношениях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Значит ли это что я просто похотливый кобель или что у нас отношения не такие уж идеальные?.." - по такому объёму информации не определить. Хотите разобраться в ситуации - поработайте со специалистом-психотерапевтом и разберитесь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, Ваша удовлетворенность от сексуальных отношениях не полная и в ней чего-то не хватает. Обращайтесь к сексологу непосредственно и выясняйте эти моменты.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
И не то, и не другое, Иван! Хотите разобраться - нужен диалог, например здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Особенности сексуальных отношений очень многообразны. В описанной вами ситуации может быть любовь вашего друга к партнерше (описаны случаи однолюбства), или может измениться с годами. У вас пока не сложились прочные отношения. У некоторых и за всю жизнь не складываются. Но секс и любовь не всегда идут рядом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность как и темперамент, у каждого своя, притом неповторимая!