ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

№1061908 Взаимопонимание
Вика Жен., 22 лет. Уфа
Здравствуйте. С молодым человеком вместе уже 2 года. Год назад у меня обнаружили уреаплазму и я лечилась, и по наставлению врача секса у нас не было 2 месяца. Когда он узнал про это заболевание то подумал что я ему не верна, так как до меня у него такого никогда не было и без презерватива тоже только со мной секс был. Потом мы вроде все обсудили, он меня понял, я объяснила ему что это за заболевание и вроде все наладилось. Но я тогда лечение прошла а финальные анализы не сдала, грубо говоря не довела лечение до конца и плюс партнер не лечился вместе со мной. Все это время секс был без презерватива. В октябре почувствовала боль по время секса, сразу же пошла к врачу. Снова уреаплазма и плюс воспаление шейки. Парню рассказала, он меня поддержал, сказал что все излечимо и ничего страшного, потерпим без секса, и что он готов лечиться. Сейчас у нас секса уже нет 3 месяца, я пролечилась и скоро пойду сдавать контрольные анализы, он еще не лечился но собирается. Но у нас снова зашел разговор по его инициативе, он говорит что это очень сложно так долго без секса (то что ждать еще 2 месяца пока он пролечится) , говорит что если у меня это уже второй раз то я потом постоянно буду снова этим болеть и снова все то же самое будет повторяться (отсутствие секса долгое время, лечение, много денег на лекарства). Потом сказал что ему уже страшновато заниматься со мной сексом, то что я могу еще раз заболеть. И снова упомянул что до меня у него такого не было и без презерватива он начал только со мной. Я предложила пойти вместе к врачу чтоб он уже объяснил раз он мне не верит. Его ответ - я в этом не нуждаюсь, я и так все понял. В итоге завершил разговор тем что это только его проблема и просто мысли, а мне не надо заморачиваться. Но я так не могу потому что когда он о чем-то переживает то сразу меняется общение и чувствуется что все не так хорошо у нас. Что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните контрольный анализ. Пусть ваш молодой человек выполнить соответствующий анализ. Результаты можно обсудить здесь. Уреаплазма далеко не всегда требует лечения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вас может спасти только откровенный разговор со своим парнем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вопрос не к специалисту, Вика, скорее к себе: Вам нужен такой мужчина? Подробности в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сможете ли вы ему доверять впредь?