НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ ОТ ПЕРВОГО СВИНГ ОПЫТА

№1063776 Не могу прийти в себя от первого свинг опыта
Ганжина Жен., 36 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! Я живу с молодым человеком пол-года, всё это время у нас в отношениях всё было хорошо, во всех планах. Парень всегда говорил что ему очень хорошо со мной и душой и телом. Всё перевернуло когда он привёл к нам домой своего лучшего друга с его новой девушкой. Сначала всё было нормально мы все общались и употребляли алкоголь, меня немного смущало то что мой парень уделял много внимания девушке его парня постоянно смотрел на неё,шутил с ней, не обращая никакого внимания на меня. Была ситуация когда мой парень мне сказал, что хочет поговорить с этой девушкой наедине, позвать её в ванную и поговорить о её парне так как якобы она его боится, Они закрылись в ванной, потом я услышала странные стуки оттуда они долго не выходили, я слышала как мой парень говорил ей если я захочу ты будешь моей а ей я могу сказать всё что угодно и ты будешь моей. Когда они всё таки вышли я отвела её в сторону и стала спрашивать был ли у них там секс, она сказала что он разжал ей рот силой и вставил ей свой член ей в рот, тогда я его укусила за член сказала она и показала мне синяк на шее, она сказала что он схватил меня за шею когда разжимал мне рот. Этого синяка до этого у неё действительно не было. Позже мой парень предложил нам всем попробовать свинг, чтоб мы лежали рядом и видели друг друга и занимались сексом поменявшись партнёрами. Когда я это услышала я была в диком ужасе и не знала что мне ответить, соглашаться я не хотела и отказываться боялась что мой парень меня бросит, меня долго уговаривал его друг, пытался объяснить что в этом нет ничего страшного и что после этого мой парень будет любить меня только ещё больше. Я не хотела этого но согласилась мне было жутко неприятен половой акт с другим мужчиной и ещё более неприятно то что, мой парень котрого я очень люблю, занимается сексом с другой девушкой, у меня была возможность смотреть на них, но я специально отворачивала голову, хотя и слышала их стоны, мне было это очень противно, но своему парню я так ничего и не рассказала.Теперь меня мучают сомнения и мысли о том, что эта девушка ему понравилась и он хочет с ней встречаться, потому что он сказал что хочет повторить это и пригласить эту пару к нам ещё, при этом он взял у неё её номер телефона. Я не знаю что мне теперь делать, я боюсь что если я откажу своему парню заниматься свингерством с этой парой то мой друг меня бросит или что ещё хуже будет жить со мной и встречаться с этой девушкой за моей спиной.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваш страх, Ганжина, не решит проблемы, а только усиливает Вашу неопределённость в ситуации, которой руководит или манипулирует Ваш партнёр, собственно, как и Вами! Хотите разобраться подробно, можем продолжить в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вот и выбирайте: оставаться со своим парнем и выполнять его прихоти или жить, основываясь на своих взглядах на жизнь. Хотя, судя по описанному, Вы свой выбор уже сделали.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Ваш молодой человек не изменится и будет продолжать вести себя также, если Вас это устраивает, то продолжайте отношения, ели не устраивает, то заканчивайте их.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С вами поступают ровно так, как вы это позволяете!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алкоголизм это патологически навязчивое поведение человека, связанное с пристрастием к Алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него, с формированием в человеке страстного, доминирующего над другими, … сильного влечения к нему. Алкоголики начинают употреблять его в заведомо токсичных дозах , с ЛЮБОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, с потерей контроля над количеством выпитого, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, провалами в памяти и прочими осложнениями.

Как с этой болезнью можно справится самостоятельно – я не знаю. Аппендицит тоже САМИ себе будете вырезать?

Причины Зависимостей всегда Био- Психо- Социо- Духовные. И лечение должно происходить параллельно по каждому аспекту :
1) «Био-» - это выполнение рекомендаций и назначений лекарств, ЛЕЧАЩЕГО нарколога, НЕ Интернет-консультанта, не психиатра, не невролога, не … уролога. (6-18 месяцев)
2) «Психо-» - это работа с психологом или психотерапевтом, овладение психологическими техниками, методиками, методами (несколько лет)
3) «Социо-» - это посещение групп минимум раз в неделю длительное время, удаление из ближнего окружения (Социума) пьющих знакомых (не менее 3-х лет)
4) Духовный рост. Для верующего человека это: соблюдение заповедей, посещение Храма, участие в службах. Для православного: Молитва, Помощь ближним, Литургия, Таинства, Исповедь, Причастие , Общение с духовником, (всю жизнь).

Если План Лечения по всем этим направлениям - - - Вы сможете составить САМИ, то сможете «выбраться из этой ямы без помощи специалистов»
Если Вы не достаточно компетентны, то Вам в помощь семейные клубы трезвости (СКТ) на приходах РПЦ:
https://modskt.ru/skt/#spisok-skt