НЕ ВОЗБУЖДАЕТ

№1073207 Не возбуждает
Лиана Жен., 19 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая проблема, что у меня нету сексуального влечения. Есть парень, всё хорошо но, не могу возбуждаться. Когда он мне мастурбирует клитор, то очень не приятно почему то, даже когда сама трогаю тоже самое. Так же когда смотрю порно тоже не привлекает совсем. Мне всего 19 лет и жить с такой проблемой невозможно, очень обидно, что у меня всё так. Прочитала в интернете, что это может быть из за стресса, я такой человек, что довольно часто переживаю и с этим поделать ничего не могу. Может быть какое нибудь лекарство попить мне, гормоны или витамины какие нибудь. Что можете посоветовать? Помогите пожалуйста (( чувствую себя какой то не полноценной
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ваша тема, Лиана, требует подробного разбора, лучше в диалоге, можно здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не читайте ерунду в интернете, лучше сходите на прием к толковому сексологу-психотерапевту, и подробно проработайте все эти вопросы со специалистом. По переписке на форуме, вы проблему точно не решите!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, попытками разобраться в себе В лишь вызовете усиление тревоги, что еще более негативно скажется на Ваших проблемах. Стоит очно посетить врача- сексолога или психотерапевта и решить эту проблему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиана.
Насколько сильны Ваши чувства к молодому человеку. Ваша любовь к нему подобна страсти? Вы доверяете этому молодому человеку? Удается ли с ним чувствовать себя расслабленно и естественно?