ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ КОТОРАЯ НИЖЕ МЕНЯ НА 30 СМ. Я ПЕДОФ.?

№1076726 Влюбился в девушку которая ниже меня на 30 см. Я педоф.?
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста мне очень страшно что я педоы. Из за этого т.к прочитал на сайте что это может быть латентной педоф. Если влюбился в низкую девушку.Помогите что мне делать сейчас читал из за чего становятся пед. Там было написано что это не врождённое. Помогите я не хочу быть педоф всегда ненавидел этих гадов. Да и детей избегал. В пубертате нравились девушки по старше и учителя. Очень тревожно. Незнаю что мне делать бросать её??!!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное не признак педофилии, переживать тут не о чем, а вот реальная проблема которая есть - это повышенная тревожность, от которой можно избавиться в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для настоящей и искренней любви, Андрей, нет никакой разницы в росте или возрасте партнеров. И если вы действительно любите вашу девушку, то какое вам дело до того, кто и что по этому поводу думает? Любите и будьте любимы!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже что вы так и ищете в себе что-то за что можно себя ненавидить.
Но - психотерапия, работа с психологом может помочь вам поменять ненависть к самому себе на любовь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Это невроз. Речь идёт о проблеме, которая называется тревожное расстройство. Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Любовь к человеку, кт намного ниже ростом педофилией не является.
Всему виной - Ваша внутренняя тревога. Вот с ней и нужно работать в кабинете психолога или психотерапевта.