БЫЛА ЛИ ИЗМЕНА?

№1082842 Была ли измена?
Вера Жен., 39 лет. Россия Хредино
Добрый день! У меня такой вопрос. С мужем был секс 30 а 31 он ездил к своей бывшей жене. До этого когда мы занимались сексом он кончал быстро. А когда приехал от жены секс длился долго и он так и несмог кончить. На вопрос почему? , он ответил что устал с дороги. Может ли такое быть или это была все таки измена?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ответ может дать только он. Но это не 100% подтверждение того, что у него был секс не с вами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все может быть, настрой в этом деле важен!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  ответить на Ваш вопрос не может никто, кроме Вашего мужа.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Оба варианта подходят, Вера! Подробности в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
НЕТ, ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ПРИЧИН М.Б. МНОЖЕСТВО.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Одна ласточка не делает погоды. Один симптом не делает диагноза"